Участие в государственных заказах

Сегодня возможность получить госзаказ имеет каждая организация, которая воспользуется отлаженным алгоритмом, удобного и необходимого для государства и предпринимателей. Путем проведения специальных торгов удовлетворяются те или иные потребности государственных структур. Каждое предприятие имеет равные шансы на успех, что положительно сказывается на минимизации влияния бюрократии и коррупции.

В последнее время в сфере государственных заказов появился спрос на услуги, связанные с вопросами лицензирования. ГК «АП-Риал» предоставляет огромный спектр услуг по оформлению лицензий различных отраслей бизнеса. Речь идет не только про традиционные юридические услуги, связанные с оформлением необходимой документации, но и курсы повышения квалификации, продажу и аренду необходимого оборудования, предоставление нормативно-технической базы и так далее.

На сегодняшний день наша компания всё чаще принимает участие в различном уровне тендерах, предоставляющих возможность получить госзаказ по оформлению разнообразных лицензий, обучению персонала и так далее. Мы принимаем активное участие в разнообразных мероприятиях (тендеры, аукционы, торги, конкурсы), которые помогают получить объемные заказы на наши услуги. Профессионализм и материальная база нашей компании позволяет справиться с задачей любого масштаба. На сегоднишний день наша компания может принимать участие в торгаз на таких площадках:

• Электронные торговые системы
  • РТС-тендер
  • Общероссийская система электронной торговли
  • Сбербанк — Автоматизированная система торгов
  • Единая электронная торговая площадка

Какая цель тендеров и кому они нужны?

Учитывая современные требования российского законодательства, согласно которому все государственные закупки осуществляются через организацию специальных тендеров и использование современных торговых площадок в интернете. Не меньшую популярность электронные торговые площадки имеют и среди других юридических субъектов, которые все чаще обращаются к данной сфере коммерческих взаимоотношений.

Данное направление регулируется следующими законодательными актами:

• ФЗ от 05.04.2013 N 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
  • ФЗ от 18.07.2011 N 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

Участие в тендерах позволяет решить много традиционных проблем:

• развитие малого предпринимательства;
  • минимизация коррупционных связей и бюрократии;
  • рациональное использование государственных и муниципальных финансовых ресурсов.

Иными словами, электронные тендеры имеют выгодные условия как для государства, так и для предпринимателей. Прозрачная система участия и возможность подписания выгодного контракта с крупным заказчиком предоставляет отличные перспективы для развития любой фирмы.

Сотрудничество с надежным партнером

Группа компаний «АП-Риал» имеет успешный опыт участия в тендерах самого разного уровня (государственные, негосударственные). Мы отлично понимаем, что участие в подобных мероприятиях является достаточно сложным и ответственным процессом. Государственные и муниципальные заказы требуют высокого уровня подготовки с точки зрения материально-технической базы, квалификации персонала, финансовых возможностей и так далее.

Если вы хотите сотрудничать с надежной компанией в сфере лицензирования или обучения персонала, вы можете смело обращаться к представителям нашей компании. Мы гарантируем выполнение всех обязательств в соответствии с подписанными контрактами о сотрудничестве.

Почему стоит выбрать именно нас? Сотрудничая с нами вы:

• вы получите всю достоверную информацию о нашей компании;
  • оцените высокий профессионализм наших специалистов;
  • получите надежного партнера на длительный период.