Медицинская лицензия

Лицензия на медицинскую деятельность в Краснодаре при содействии экспертов ГК АП-Риал.

Лицензирующий орган: Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Краснодарскому краю (Росздравнадзор) Срок действия лицензии: БЕССРОЧНО Территория действия: по фактическому месту регистрации Срок выдачи лицензии: 45 рабочих дней Цена медицинской лицензии: от 60000 руб.
Медицинская лицензия Краснодар
Сбор папки
20 000 руб.

Консультируем + формируем папку. Вы подаете самостоятельно.

Получение лицензии без СЭЗ
от 45 000 руб.

Заключение Роспотребнадзора получаете самостоятельно.
Мы оформляем документы в Министерство Здравоохранения + Сопровождение.

Под ключ
от 80 000 руб.

Заключение Роспотребнадзора + Оформление и подача в Министерство Здравоохранения + Сопровождение

Организации, существующие и действующие в данной отрасли, в обязательном порядке должны проходить все этапы лицензирования медицинской деятельности в Краснодарском крае. Первоочередными в этом списке выступают:

• больницы;
  • клиники;
  • лаборатории;
  • санатории, предлагающие лечение;
  • медицинские и диагностические центры;
  • врачебные кабинеты и другие профили.

Процесс получения лицензии на медицинскую деятельность четко определен и отражен в Постановлении Правительства РФ (от 22.01.2007 г). Также четкие пояснения прописаны в ФЗ №99, который вступил в силу 4 мая 2011 года.

Оформление медицинской лицензии в Краснодаре возможно так же, как и в других регионах страны.

Статья 5 пункт 4 Федерального Закона №99 отражает срок действия выданной лицензии — он бессрочен.

Что принято включать в понятие «медицинская деятельность»?

Официальное трактование представлено Положением о лицензировании мед. деятельности. Если кратко, то данное понятие включает в себя определенный спектр оказываемых услуг и работ, производимых в рамках доврачебного наблюдения и поликлинической помощи. К ним можно отнести:

• Оказание первичной санитарной и медицинской помощи;
  • Наблюдение беременности и роды;
  • Оказание узкоспециализированной мед. помощи;
  • Оказание скорой помощи;
  • Оказание специализированной скорой помощи;
  • Оказание высокотехнологической помощи пациентам;
  • Предложения по санаторно-курортному лечению и многое другое.

Получение лицензии на медицинскую деятельность

Медицинская лицензия в Краснодарском крае — это официальное разрешение на совершение конкретного вида работ. Выдача документа возможна только в случаях полного соответствия организации заявленным требованиям. Получить лицензию на медицинскую деятельность можно на региональном уровне, учреждение при этом должно в полном объеме выполнять требования, установленные законодательством.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности по цене, которую в индивидуальном порядке рассчитают наши менеджеры, выдается строго по определенному виду. Учреждения, предоставляющие медицинские услуги, вне зависимости от профиля, должны иметь разрешение на оказание подобных услуг (в выданной лицензии отражается, какой именно род деятельности разрешается осуществлять данной организации).

Крупные центры, предоставляющие широкий спектр услуг, должны получать лицензию на оказание медицинских услуг по каждому направлению отдельно. Также юридические лица чаще всего заинтересованы в получении еще некоторых видов разрешений, дающим им право на оказание услуг, необходимых для поддержания или развития их учреждений. Помимо лицензии на мед деятельность это могут быть:

Сотрудничество с нами

ГК «АП-Риал» оказывает содействие предпринимателям, желающим получить мед лицензию под ключ. Мы не занимаемся выдачей разрешений, но мы можем помочь подготовить все необходимое для этого.

Лицензирование медицинской деятельности 2019 в Краснодаре может проходить в несколько этапов:

1. Основной. Санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора и его получение (документ, в котором зафиксировано соответствие помещения необходимым санитарным нормам).
  2. Непосредственное оформление медицинской лицензии и ее получение.

Группа Компаний «АП-Риал» предлагает соискателям помощь в прохождении всех этапов лицензирования медицинских кабинетов. Обратившись в нашу компанию, мы обязуемся взять на себя все правовые аспекты данной процедуры. Мы гарантируем Вам получение лицензии на медицинскую деятельность в Краснодаре без проблем.

Помните! Осуществление медицинской деятельности без лицензии НЕЗАКОННО.

Лицензии на медицинскую деятельность, полученные с нашей помощью

Медицинская лицензия ИП Ильченко 26 04 2018 Краснодар