Обучение по пожарной безопасности

Очное и дистанционное обучение по пожарной безопасности в Краснодаре в центре с образовательной лицензией ГК АП-Риал.

Продолжительность обучения: 7 / 20 / 36 / 40 / 72 часа Форма обучения: дистанционная / очная / выездная Периодичность обучения: каждые 3 года Документ об образовании: удостоверение о проверке знаний, удостоверение о повышении квалификации Цена обучения пожарной безопасности: от 1000 руб.
Обучение по пожарной безопасности

Нормы и положения, о которых можно узнать в процессе обучения пожарной безопасности, являются обязательной базой знаний для сотрудников любых организаций. Речь идет не только про соответствие законодательным требованиям, но и возможность минимизировать риск возникновения пожара на предприятиях.

Курсы повышения квалификации по пожарной безопасности должны обучить каждого слушателя основным требованиям в сфере ПБ, которые помогут предотвратить возгорание. Кроме этого, большое внимание также уделяется действиям, актуальным при возникновении пожара, применению средств индивидуальной защиты, вариантам эвакуации, нюансам первой медицинской помощи и так далее.

Лицензированные учебные центры нашей компании предоставляют удобную возможность получить соответствующую квалификацию в наиболее удобном формате (очное, дистанционное, выездные занятия). Наибольший спрос сегодня имеет дистанционное обучение по пожарной безопасности, которое позволит вам не отрываться от своих профессиональных обязанностей, и получить необходимые знания и удостоверение установленного образца.

Кто обязан пройти курсы обучения по пожарной безопасности?

Повышение квалификации в данной сфере является обязательной для:

• руководителей организаций и их структурных подразделений;
  • специалистов, ответственных за ПБ;
  • газовщиков, электриков, сварщиков и других специалистов, работающих с легковоспламеняющимися веществами.

Наличие соответствующей документации избавит вас от проблем в ходе лицензионного контроля или в процессе получения лицензии МЧС.

Обучение по пожарной безопасности дистанционно

Первоочередно стоит отметить, что дистанционная форма никоим образом не влияет на качество образовательных услуг, наоборот, вы сможете самостоятельно выбрать наиболее благоприятный график обучения. Это очень удобно, так как вы сможете изучать необходимые материалы в области пожарной безопасности в любое удобное для вас время. Это возможно благодаря круглосуточному доступу к личному кабинету и базе электронных материалов. Современная электронная образовательная система позволит грамотно организовать процесс обучения с учётом ваших индивидуальных потребностей. Помимо круглосуточного доступа к обучающим материалам, вы сможете проверить свои знания путем тестирования.

Как очные, так и дистанционные курсы по пожарной безопасности состоят из следующих модулей:

• основополагающие правила пожарной безопасности;
  • приёмы быстрой оценки обстановки при возникновении пожара;
  • действенные способы по тушению;
  • актуальные средства пожаротушения;
  • моделирование практических ситуаций в наиболее экстремальных условиях;
  • правила охраны труда в системе обеспечения пожарной безопасности.

Что дает повышение квалификации по пожарной безопасности?

Успешно пройденное обучение по пожарной безопасности и соответствующее образование позволяют осуществлять трудовую деятельность в следующих сферах:

• Федеральная служба по пожарному надзору;
  • организация гражданской обороны;
  • строительные компании;
  • организации с техногенным производством;
  • структурные подразделения МЧС;
  • службы пожаротушения и так далее.

Почему стоит выбрать нас?

Обратившись в нашу компанию, вы обязательно отметите следующие преимущества сотрудничества с нами:

• актуальные учебные программы, полностью соответствующие требованиям в процессе получения лицензии;
  • возможность получить необходимое образование без отрыва от производства (дистанционное обучение по пожарной безопасности);
  • разумная стоимость обучения;
  • наличие нескольких лицензированных учебных центров в России;
  • возможность обучения большого количества сотрудников одного предприятия путем организации выездных занятий;
  • удостоверение государственного образца.

Как записаться на курсы по пожарной безопасности?

1. Заполнить заявку на сайте, предоставив необходимые данные о себе.
  2. Ознакомиться с примером договора об оказании образовательных услуг и оплатить обучение.
  3. Выбрать наиболее удобный вариант обучения, обсудив его с представителями нашей компании.
  4. Непосредственное обучение, успешная сдача тестов и получение удостоверения государственного образца, действие которого составляет 5 лет.