Обучение по строительному контролю

Дистанционное и очное обучение строительному контролю в Краснодаре в образовательном центре в лицензией ГК АП-Риал.

Продолжительность обучения: 72 часа Форма обучения: дистанционная / очная / выездная Периодичность обучения: каждые 5 лет Документ об образовании: удостоверение о повышении квалификации Цена обучения строительному контролю: от 5000 руб.

Обучение на строительный контроль является важным этапом в подготовке специалистов организации для вступления в СРО, так как именно данное структурное подразделение отвечает за качество постройки, соответствие техническим нормативам, минимизацию рисков по возникновению аварийных ситуаций. Обучение в данном направлении имеет важнейшее значение, так как речь идет про высокий уровень ответственности, от которого зависит не только успешное развитие компании, но и безопасность людей.

Лицензированные учебные центры нашей компании предлагают курсы повышения квалификации по строительному контролю, сформированные в соответствии с требованиями законодательства и контролирующих государственных органов. Согласно нормативам, переквалификация специалистов данного направления должна осуществляться не реже, чем раз в 5 лет. Отсутствие документального подтверждения о соответствующем уровне квалификации может иметь серьёзные последствия, связанные с административными штрафами или приостановлением деятельности организации.

Программа обучения по строительному контролю

Разработанная программа обучения подходит для слушателей со специализированным строительным образованием (среднее или высшее), которые хотят подтвердить свой уровень квалификации законным путем. Наши учебные программы полностью соответствуют действующим нормативам российской системы образования и стандартам данной отрасли.

В процессе обучения инженеров строительного контроля изучаются следующие направления: — методы оценки качества строительства; — контроль над качеством применяемых материалов; — проверка используемых технологий в процессе строительства; — соответствие квалификации и компетенции персонала.

Форма обучения

Использование прогрессивных информационных технологий позволяет нашей компании осуществлять обучение строительному контролю дистанционно, очно и путем проведения выездных занятий непосредственно на предприятиях. Это позволяет каждому желающему получить необходимую квалификацию, выбрав наиболее благоприятный вариант, соответствующий его возможностям. Дистанционное обучение имеет наибольший спрос, так как позволяет самостоятельно определять свой учебный график. Это возможно благодаря круглосуточному доступу к своему личному кабинету и базе электронных учебных материалов.

По завершению курса повышения квалификации по строительному контролю все слушатели должны пройти аттестацию (тестирование), после чего они смогут получить удостоверение государственного образца.

Почему стоит выбрать нас?

Лицензированные учебные центры нашей компании предоставляют выгодную возможность пройти обучение по строительному контролю в Краснодаре в максимально удобном формате. Выбор формы зависит исключительно от вас. Если вы представляете большую организацию, и обучение необходимо не только вам, но и вашим коллегам, наиболее рациональным вариантом будет организация выездных занятий на территории вашего предприятия. Мы создадим для вас индивидуальный график обучения, соответствующий режиму работы вашей компании.

Выбрав нас, вы гарантированно получаете:

• огромный спектр программ обучения;
  • лояльную ценовую политику;
  • профессорско-преподавательский состав, состоящий из практикующих специалистов;
  • гибкий график обучения;
  • современные информационные технологии в образовании;
  • бесплатные консультации;
  • комплексную помощь в получении лицензии.

Если вы хотите подать заявку на прохождение курсов обучения по строительному контролю, вам достаточно связаться с нами по телефону или подать заявку прямо на сайте.