Регистрация ЭТЛ

Регистрация электролаборатории в Краснодаре за 30 дней. Помощь в получении свидетельства о регистрации ЭТЛ от специалистов ГК АП-Риал.

Лицензирующий орган: Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в Краснодарском крае (Ростехнадзор) Срок действия свидетельства: 3 года Территория действия: Вся территория Российской Федерации Срок выдачи свидетельства: 30 рабочих дней Цена регистрации электролаборатории: от 90000 руб.
Регистрация электролабортории

Регистрация ЭТЛ в РОСТЕХНАДЗОРЕ – обязательное условие для легитимной деятельности любой электротехнической лаборатории, предоставляющей услуги по проведению испытаний и измерений различного электрооборудования и электросетей. Только наличие действующего свидетельства о регистрации электролаборатории позволяет считать результаты проведенных измерений и испытаний достоверными.

В соответствии с действующим законодательством регистрация ЭТЛ обязательна как для стационарных, так и для мобильных (передвижных) электроизмерительных лабораторий. ГК «АП-Риал» обладает многолетним опытом решения самых разных задач в сфере лицензирования и регистрации. Мы поможем успешно пройти аттестацию электролаборатории без каких-либо рисков и дополнительных финансовых затрат.

Особенности регистрации ЭТЛ в РОСТЕХНАДЗОРЕ

Регистрационное свидетельство предоставляет право легитимной деятельности для электротехнической лаборатории в течение 3 лет на территории всех субъектов Российской Федерации. По истечении данного срока организация обязана переоформить необходимую документацию, если она намерена дальше заниматься данной сферой деятельности. Порядок переоформления регистрации электролаборатории ничем не отличается от первичной процедуры, в ходе которой также необходимо будет подтвердить абсолютное соответствие установленным требованиям. При регистрации ЭТЛ важнейшее значение имеет наличие технического оборудования (до 1000В, до 10кВ, до 110кВ, до 220кВ и.т.д.), а также квалифицированного персонала, способного проводить измерения при помощи данного оборудования.

Регистрация ЭТЛ под ключ

ГК «АП-Риал» предоставляет полный спектр необходимых услуг, связанных с регистрацией ЭТЛ в РОСТЕХНАДЗОРЕ в Краснодаре и других городах России. Мы с легкостью поможем вам оформить свидетельство в первый раз, или же продлить его при повторной аттестации. Специалисты нашей компании способны взять на себя все необходимые задачи, независимо от текущей ситуации.

Мы предоставляем регистрацию ЭТЛ под ключ и для стационарных, и для передвижных электротехнических лабораторий. В перечень наших услуг входят:

• детальные консультации от опытных юристов по всем вопросам, которые могут касаться процедуры оформления свидетельства;
  • юридическая экспертиза текущих документов, их доработка в соответствии с требованиями контролирующих инстанций;
  • оформление полного пакета необходимой документации;
  • разработка методик измерений (при необходимости);
  • продажа или аренда поверенного измерительного оборудования (при необходимости);
  • представление интересов заказчика в контролирующих инстанциях;
  • при наличии доверенности получение свидетельства о регистрации ЭТЛ и его доставка клиенту.

Если у вас остались какие-либо вопросы, связанные со стоимостью наших услуг, общей ценой регистрации ЭТЛ или другими аспектами, вы можете связаться с нами при помощи телефона или формы обратного звонка непосредственно на сайте.