Оборудование для лицензирования медицинской деятельности

Любая компания, деятельность которой связана с обслуживанием медицинского оборудования или ее изготовлением, обязана иметь соответствующую материальную базу. Учитывая это, и продажа, и аренда оборудования для лицензирования медицинской деятельности сегодня имеет постоянный спрос среди организаций, которые находятся в процессе получения лицензии, переоформления разрешительной документации или проходят проверку инспектирующего органа. Более того, приобретенное или арендованное оборудование должно соответствовать всем регламентированным нормам и требованиям государственных органов.

Аренда медицинского оборудования для лицензирования является эффективным решением, позволяющим предъявить законные основания представителям инспекции и обеспечить законность своей деятельности. Конечно, все приборы и оборудование должно быть поверенным и технически исправным, что не позволит проверяющему инспектору предъявить какие-либо претензии.

Акция

Акция!!! Возьмите в аренду оборудование для лицензирования медицинской деятельности

Получите скидку — 50% на сбор документов для подачи в Росздравнадзор.

Нормативная база

Обязательное наличие оборудования для лицензирования медицинской деятельности регламентируется в соответствии со следующими законодательными актами:

Согласно данным нормативно-правовым актам все организации, выступающие в качестве лицензиата, обязаны иметь определенный перечень оборудования. В первую очередь это касается предприятий, стремящихся получить:

Преимущества покупки или аренды медицинского оборудования у нас

Обратившись в ГК «АП-РИАЛ», вы обязательно оцените следующие достоинства сотрудничества с нами, а именно:

• наша профессиональная команда имеет огромный опыт в решении разноплановых задач, связанных с получением лицензии, в частности в предоставлении высококачественного оборудования;
  • абсолютно все приборы для лицензии обслуживания медицинской техники отвечают необходимым государственным требованиям и нормам метрологии;
  • мы предоставляем полный комплекс услуг, значительно упрощающих процедуру лицензирования, для компаний с любым направлением деятельности.

Кому нужна аренда оборудования для лицензирования медицинской деятельности?

Согласно законодательству Российской Федерации, каждая компания лицензиат должна обладать определенной материальной базой, в частности конкретным перечнем оборудования. Речь идет как о правах аренды, так и о правах собственности. Отсутствие приборов или документов о праве владения не позволит вам получить обязательную разрешительную документацию.

Учитывая тот факт, что приборы для лицензии на медицинскую технику можно получить как в аренду, так и при покупке, это значительно упрощает ситуацию для многих предпринимателей. Каждая организация вправе выбрать тот вариант, который соответствует ее задачам и возможностям.

Если вас интересует более бюджетный вариант, вам стоит остановить свой выбор на аренде медицинского оборудования для лицензирования, что избавит вас от лишних затрат на их содержание и покупку.

Обратившись в ГК «АП-РИАЛ», вы можете быть полностью уверены в том, что получите высококачественное оборудование, соответствующее всем нормам и требованиям. Помимо поверенных и технически исправных приборов, вы получите полный пакет технической документации. Так же в нашей компании проводится повышение квалификации по обслуживанию и производстуву медицинской техники.

ГК «АП-РИАЛ» — продажа и аренда оборудования для лицензирования медицинской деятельности в Краснодаре.

Перечень оборудования для производства и обслуживания медицинской техники

Амперметр

Функции: Измерение силы тока

Вольтметр

Функции: Измерение напряжения

Вакуумметр

Функции: Измерение разряжения

Генератор низкочастотных сигналов

Функции: Генерация электрических сигналов с высокой точностью и стабильностью

Динамометр

Функции: Измерение по системе «человек-машина» маховики и штурвалы

Омметр

Функции: Измерение сопротивлений

Осциллограф

Функции: Регистрация измерение параметров и наблюдение электрических сигналов

Частотомер электронно-счетный

Функции: Измерение частоты сигналов

Манометр

Функции: Измерение избыточного давления

Центратор ЦЗН
Опрессовочное устройство

Функции: Испытание на прочность и герметичность водо-и-газопроводов перекачивание жидкостей

Секундомер

Функции: Измерение интервалов времени

Термометр технический
Термометр технический жидкостный

Функции: Измерение температуры жидкостей

Люксметр

Функции: Измерение освещенности

Газоанализатор
Газоанализатор (Измеритель концентрации кислорода)

Функции: Измерение концентрации кислорода

Ваттметр поглощаемой мощности

Функции: Измеритель мощности радиоволн (ВЧ)

Устройство контроля радиационных и электрических характеристик
Устройство контроля радиационных и электрических характеристик (УКРЭХ)

Функции: Для бесконтактного измерения высокого анодного напряжения, приложенного к рентгеновской трубке, мощности экспозиционной дозы рентгеновского излучения и длительности времени экспозиции

Миллитесламетр

Функции: Для измерения магнитной индукции постоянных магнитных полей, максимальных и средневыпрямленных значений переменных магнитных полей, максимальных значений импульсных магнитных полей

Измиритель мощности лазерного излучения

Функции: Для измерений энергетических параметров излучения импульсных и непрерывных лазеров и светодиодов

Дозиметр

Функции: Прибор предназначен для индивидуального контроля радиационной обстановки на местности, в жилых и рабочих помещениях

Течеискатель для эндоскопов

Функции: Предназначен для проверки эндоскопов на герметичность. Прибор позволяет свести к минимуму отказы в работе эндоскопов из-за протекания воды внутрь прибора.