Обучение в Краснодаре

Наша компания предлагает выгодные условия как для физических лиц, так и для юридических субъектов, персонал которых нуждается в очном или дистанционном обучении согласно действующему законодательству Российской Федерации.

Абсолютно все программы обучения соответствуют государственным требованиям, а полученные свидетельства, удостоверения или дипломы являются действительными на территории всей страны. Курсы повышения квалификации в Краснодаре могут проходить:

• очно;
  • дистанционно;
  • путем проведения выездных занятий на территории заказчика.

Наибольший спрос сегодня имеет дистанционное обучение, так как оно отлично подходит для получения необходимой квалификации без значительных временных затрат. Все необходимые материалы и данные вы получите в электронной форме, воспользовавшись удобным личным кабинетом, при помощи которого вы получите доступ к определённому курсу обучения. Это очень удобно, так как вы сможете самостоятельно выбирать наиболее благоприятное время для обучения. По окончанию курсов вам необходимо будет сдать тест (курсовая работа в некоторых программах). После этого вы сможете получить официальное подтверждение (диплом, удостоверение) от одного из лицензированных учебных центров нашей компании.

Курсы повышения квалификации в Краснодаре – широкий спектр направлений

В данный момент наши учебные центры предоставляют большой выбор программ по повышению квалификации в разных областях и сферах. Весомую часть занимают курсы обучения, необходимые для получения лицензии в том или ином виде деятельности.

В первую очередь стоит выделить:

Все программы обучения и курсы повышения квалификации полностью соответствуют нормам и требованиям законодательства РФ, так как наши учебные центры входят в реестр аккредитованных организаций по предоставлению образовательных услуг. Этому свидетельствуют и соответствующие лицензии.

Особенности учебного процесса

Выбрав нас, вы не только получите необходимые удостоверения и дипломы, занесённые в базу Минобразования России, но и получите реальную возможность нивелировать пробелы в знаниях. Это возможно благодаря:

• Опытному преподавательскому составу, который состоит исключительно из практикующих специалистов в своей области. К примеру, на курсах повышения квалификации в сфере обеспечения пожарной безопасности нами задействованы ведущие специалисты МЧС, способные предоставить реальные практические знания, аргументировано подойти к современной методике, раскрыть принципы организации эффективных систем.
  • Продуманным семинарам и лекциям, где основной акцент делается на практических аспектах, а общеизвестная теория изучается самостоятельно.
  • Обучающим программам очного и дистанционного обучения в Краснодаре, которые полностью соответствует современным стандартам Министерства образования России.

Почему стоит выбрать нас?

Наша компания предоставляет образовательные услуги, основываясь на своем опыте и современных прогрессивных разработках. Сегодня мы имеем успешный опыт сотрудничества с индивидуальными предпринимателями и крупными компаниями по всей стране.

Выбрав наши курсы повышения квалификации или любую другую форму дистанционного обучения, вы обязательно отметите следующие преимущества сотрудничества с нами:

• использование прогрессивных информационных технологий (электронные материалы, веб семинары и так далее);
  • возможность организации выездных занятий на конкретном предприятии;
  • получение удостоверений и дипломов государственного образца без отрыва от производства;
  • высокий профессионализм преподавательского состава;
  • адекватная стоимость обучения и так далее.

На сайте нашей компании вы найдете всю важную информацию, касающуюся интересующих вас направлений обучения. Кроме этого, непосредственно на сайте вы сможете самостоятельно подать заявку на курсы, предоставив нужные данные о себе.