Перерегистрация электролаборатории

Перерегистрация электролаборатории в Краснодаре в сжатые сроки вместе со специалистами компании АП-Риал. Сбор и подача документов в Ростехнадзор.

Лицензирующий орган: Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в Краснодарском крае (Ростехнадзор) Срок действия лицензии: 3 года Территория действия: Вся территория Российской Федерации Срок выдачи свидетельства: 30 рабочих дней Цена перерегистрации электролаборатории: от 90000 руб.
Регистрация электролабортории

Перерегистрация электролаборатории в Ростехнадзоре Краснодара осуществляется в его Северо-Кавказском управлении. Это обязательная процедура для всех лабораторий, которые планируют дальнейшее предоставление данного вида услуг. За 3 месяца до окончания срока действия свидетельства организация-соискатель имеет право подать заявление о перерегистрации электролаборатории в Ростехнадзоре.

Процедура переоформления аналогична первичной регистрации, в ходе которой вы должны предоставить полный пакет необходимой документации и подтвердить соответствие всем установленным требованиям. В процессе перерегистрации вы можете не просто узаконить вашу дальнейшую деятельность, но и также расширить спектр предоставляемых услуг. Действительно, в свидетельстве электролаборатории указывается конкретный перечень видов деятельности, которые на законном основании имеет право осуществлять аттестованная организация. Стоит отметить, что копия данного свидетельства должно прикладываться к любому техническому отчету. Проведенные измерения без наличия действующего свидетельства не имеют юридической силы.

Причины для перерегистрации электротехнической лаборатории

Помимо плановых процедур по аттестации ЭТЛ, которые осуществляются каждые три года, существуют и другие причины.

Любая организация в течение 15 дней должна подать соответствующее заявление о переоформлении свидетельства, если это связано с:

• преобразованием юридического субъекта;
  • изменением его наименования, юридического адреса или фактического места жительства индивидуального предпринимателя;
  • закупкой нового оборудования для проведения измерений;
  • расширением спектра деятельности (большее количество видов услуг, новые методики проведения испытаний и так далее).

Продление свидетельства о регистрации электролаборатории с участием профессионалов

Если вы хотите максимально безболезненно пройти процедуру продления регистрации электролаборатории в Ростехнадзоре, вам стоит обратиться к профессионалам. Специалисты ГК «АП-Риал» с легкостью возьмут на себя все организационные и юридические вопросы. Мы поможем осуществить продление регистрации электролаборатории без каких-либо рисков и дополнительных финансовых расходов.

Чтобы воспользоваться нашими услугами достаточно:

1. Позвонить по указанному номеру телефона или оставить заявку на сайте.
  2. Получить расчёт стоимости наших услуг с учетом особенностей вашей конкретной ситуации.
  3. Получить нашу помощь в подготовке организация с точки зрения соответствия измерительного оборудования (при необходимости мы предоставляем поверенное оборудование в аренду).
  4. Получить подготовленный пакет необходимой документации, который, при наличии доверенности, мы самостоятельно подаем в региональное представительство Ростехнадзора.
  5. Стать владельцем нового действующего свидетельства о регистрации электролаборатории.