Оборудование для лицензирования

Наша группа компаний предоставляет полный комплекс услуг, связанных с получением лицензии, в частности вы можете воспользоваться выгодной возможностью арендовать оборудование для лицензии. Действительно, наличие необходимых приборов, оборудования, являющихся обязательной составляющей материально-технической базы лицензируемого предприятия, является одним из определяющих требований при прохождении процедуры лицензирования.

Мы осуществляем как продажу, так и аренду оборудования для лицензирования. Каждый вариант является абсолютно законным основанием для беспрепятственного получения разрешительной документации. У проверяющих государственных органов не возникнут какие-либо претензии, так как необходимое оборудование может быть, как арендовано, так и приобретено компанией.

Когда вам понадобится оборудование для лицензирования в аренду?

Вопрос аренды оборудования для лицензии наиболее актуален, когда речь идет про следующие наиболее распространённые ситуации:

• при процедуре получения лицензии, позволяющей предприятию вести определенный вид деятельности;
  • в процессе переоформления разрешительной документации, полученной ранее;
  • при прохождении государственной проверки, в ходе которой компания должна продемонстрировать абсолютное соответствие всем требованиям.

Аренда оборудования для лицензий разных сфер деятельности

ГК «АП-РИАЛ» имеет огромный опыт в комплексном решении процессов лицензирования. Сегодня наша материальная база позволяет нам предоставлять в аренду:

Преимущества аренды приборов для лицензии

В первую очередь стоит отметить следующее:

1. Выбирая аренду, вам не придется вкладывать большие финансовые ресурсы в закупку оборудования, которое зачастую достаточно редко используется в процессе реальной деятельности предприятия. Это связано с тем, что многие нормы и требования устарели, поэтому применение некоторых приборов не очень актуально, соответственно их практическая польза в процессе эксплуатации невелика.
  2. Получая оборудование для лицензии в аренду, вам не нужно беспокоиться о поддержании всех приборов в надлежащем состоянии. Абсолютно каждая единица из указанного перечня оборудования полностью соответствует всем требованиям, абсолютно исправна, занесена в Государственный реестр, а также поверена согласно указанным нормам. Вы сможете удостовериться в этом самостоятельно, проверив технические паспорта, накладные и другую документацию.
  3. Для многих ИП и других представителей малого бизнеса аренда оборудования для лицензирования – это наиболее выгодный вариант, позволяющий избавиться от затрат на содержание, учет и контроль еще одной категории основных средств.

Если вы являетесь представителем крупной организации, предпочитающей иметь в наличии все необходимые приборы, наша компания также предоставляет возможность купить интересующее оборудование по разумным ценам.

ГК «АП-РИАЛ» — продажа и аренда оборудования для лицензий в Краснодаре.