Обучение по строительству зданий и сооружений

Очное и дистанционное повышение квалификации по строительству зданий и сооружений в Краснодаре в учебном центре ГК АП-Риал.

Продолжительность обучения: 72 часа Форма обучения: дистанционная / очная / выездная Периодичность обучения: каждые 5 лет Документ об образовании: удостоверение о повышении квалификации Цена обучения по строительству зданий и сооружений: от 5000 руб.

Наша компания предлагает курсы повышения квалификации по строительству зданий и сооружений в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации. Успешно оконченные курсы позволят вам получить удостоверение государственного образца, срок действия которого составляет 5 лет. Именно с такой периодичностью специалисты должны подтверждать уровень своей квалификации.

Согласно статье 55.5 ГК РФ обучение по строительству зданий и сооружений является обязательной составляющей для деятельности инженерно-технического персонала организаций, претендующих вступить в СРО (саморегулируемые организации). Иными словами данные курсы являются важным этапом в процессе подготовки по вступлению в СРО, что в итоге позволит конкретной организации легитимно осуществлять определённый вид деятельности, соответствующий ее компетенциям.

Кому необходимо повышение квалификации по строительству зданий и сооружений?

В число обязательных категорий слушателей входят:

• руководство организаций;
  • главные инженеры, технологи или энергетики;
  • начальники структурных подразделений, прорабы;
  • заместители директора по производству или строительству;
  • инженеры по строительному контролю;
  • представители ОТК;
  • мастера и представители строительных рабочих специальностей.

Форма обучения

Обучение по строительству и эксплуатации зданий и сооружений в наших лицензированных учебных центрах может осуществляться в 3 формах:

Курс повышения квалификации в данном направлении доступен специалистам, которые имеют среднее или высшее профильное образование. После успешно законченных курсов все слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Программа повышения квалификации по строительству зданий и сооружений

Программы наших учебных центров полностью соответствуют действующим требованиям и нормативам РФ. Они охватывают следующие направления:

• аспекты качества выполнения общестроительных работ;
  • безопасность на стройке;
  • нормативно-правовая база;
  • инвестиционные аспекты строительства;
  • проектировочные, геодезические и другие подготовительные работы;
  • бетонные и железобетонные сооружения и конструкции;
  • металлоконструкции, каменные и деревянные сооружения;
  • кровельные и фасадные работы;
  • строительство коммуникаций, трубопроводов и так далее.

Программа профессиональной переподготовки по строительству зданий и сооружений гарантирует получение актуальных сведений о действующем законодательстве. Более того, на наших курсах вы обязательно получите полный перечень всех законодательных актов, регламентирующих данное направление деятельности.

Почему мы?

Записавшись на наши курсы обучения по строительству зданий и сооружений, вы обязательно оцените:

• программу обучения, соответствующую всем требованиям;
  • выгодную цену на образовательные услуги;
  • индивидуальный график обучения;
  • профессорско-преподавательский состав, состоящий из практикующих специалистов;
  • возможность дистанционного обучения;
  • комплексную помощь в получении лицензии.

Записаться на наши курсы повышения квалификации по строительству зданий и сооружений можно как по телефону, так и при помощи формы обратной связи непосредственно на нашем сайте.