Пожарное оборудование

Продажа и аренда пожарного оборудования в Краснодаре от группы компаний АП-Риал Юг. Выгодные сроки, качественное оборудование.

Срок аренды: на 11 месяцев Всегда актуальная поверка! Цена аренды пожарного оборудования: от 15000 руб.

Группа компаний «АП-Риал» предоставляет выгодные условия для покупки или аренды пожарного оборудования, наличие которого является обязательным требованиям при получении лицензии МЧС.

Обязательное наличие оборудования для пожарной безопасности

Согласно требованиям законодательства (ФЗ, ПП РФ, Регламент МЧС) наличие данных приборов является обязательным условием, так как без них организация не может полноценно осуществлять свои функции. Учитывая это, наличие пожарного оборудования – это обязательное требование, особенно если речь идет про:

• процедуру оформления пожарной лицензии, в ходе которой лицензиат проверяется на соответствие лицензионным требованиям, в частности наличие поверенных и сертифицированных средств и приборов измерения;
  • процесс внеплановой или плановой инспекции МЧС, представители которой также осуществляют проверку указанного оборудования.

Аренда и продажа пожарного оборудования от ГК «АП-Риал» предоставляет выгодные условия для всех организаций, так как мы предоставляем как комплексные услуги под ключ, так и разовые консультации или помощь в процессе лицензирования. Мы не только предоставим необходимое пожарно-техническое оборудование, но и поможем в обучении вашего персонала, оформлении необходимой документации и так далее.

Пожарное оборудование с учетом всех требований

Обратившись в нашу компанию, вы сможете сэкономить не только деньги, но и время. Дело в том, что вам не придется самостоятельно искать и подбирать перечень приборов, необходимый конкретно для вашего вида деятельности. Представители нашей компании предоставят Вам на выбор полный список необходимых приборов, а вам лишь нужно их арендовать или приобрести.

Наше пожарное оборудование полностью соответствует всем требованиям и нормам. Кроме этого, вы обязательно получите всю необходимую документацию, в частности технические паспорта, товарные накладные, результаты поверки и так далее. Всё оборудование МЧС занесено в соответственный государственный реестр, поэтому у любой инспекции не возникнет никаких вопросов.

Услуги по аренде и продаже

На сегодняшний день наиболее выгодным вариантом является аренда оборудования для пожарной безопасности, так как она позволяет:

• значительно уменьшить расходы на получение необходимого перечня приборов;
  • избавить себя от забот, связанных с регулярными поверками оборудования, и другими затратами на их содержание.

Конечно, если вы предпочитаете купить пожарное оборудование в Краснодаре, так как данные технические средства нужны на постоянной основе, мы также вам в этом поможем.

Доставка необходимого оборудования может осуществляться несколькими способами (самовывоз, доставка автотранспортом «АП-Риал», курьерские услуги транспортной компании), выбор которого зависит исключительно от вас.

ГК «АП-Риал» — продажа и аренда пожарного оборудования в Краснодаре с учётом индивидуальных требований клиента.