Сертификат ISO

Сертификат ISO – это официальное международное подтверждение того, что ваша организация успешно внедрила и использует систему контроля над качеством. Это современное требование для всех производителей, стремящихся на практике применять мировые стандарты качества.

Почему вам нужно получить сертификат ИСО?

Это является прямой необходимостью, если:

• вы решили принять участие в международном тендере или в конкурсе, где наличие подобного документа является первоочередным требованием;
  • ваша компания хочет сотрудничать с зарубежными партнерами, где система сертификации ISO является обязательным условием;
  • наличие данного сертификата позволяет получить лицензию на деятельность в других странах;
  • вы попросту хотите максимально улучшить качество вашей продукции, тем самым повысить конкурентоспособность вашего предприятия.

Группа компаний «АП-Риал» предоставляет комплекс услуг, помогающих получить сертификат ИСО в кратчайшие сроки, так как мы осуществляем юридическое сопровождение от начала и до конца. Более того, мы гарантируем положительный результат.

Преимущества сертификации ISO

Став владельцем данного международного документа, ваша компания сможет:

• укрепить свою репутацию (имидж);
  • расширить рынок сбыта для своей продукции;
  • привлечь новых инвесторов;
  • повысить шансы на получение выгодных кредитов;
  • получить конкурентное преимущество при участии в международных и государственных тендерах.

Виды сертификатов

На территории Российской Федерации актуальны следующие международные сертификаты;

• Сертификат ISO 9001, отвечающий за систему управления качеством и принят в РФ как ГОСТ. Он был разработан Международной организацией по стандартизации
  • Сертификат ИСО 14001, отвечающий за систему экологического управления на предприятиях.
  • Сертификат OHSAS 18000, где сферой стандартизации является охрана труда и техника безопасности на предприятиях, основной целью которых является создание максимально безопасных условий для всех работников.

Как оформить и получить сертификат ISO?

Стоит отметить важный факт, что выдавать данные сертификаты имеют право лишь уполномоченные организации, прошедшие аккредитацию в соответствующих органах. Изначально нужно заняться подготовкой необходимого пакета документов, которые являются обязательными при проверке внедренных систем управления качеством. В первую очередь речь идёт про:

• технические документы;
  • сертификаты соответствия;
  • дополнения с расшифровкой видов деятельности;
  • лицензия на использование знака соответствия;
  • разрешения аудиторов.

Кроме этого, вам обязательно понадобятся копии учредительных документов, все контактные данные и реквизиты организации.

Помощь профессионалов в получении сертификации ISO

Если вы не хотите рисковать или у вас попросту не хватает времени, вы можете обратиться к высококвалифицированным специалистам группы компаний «АП-Риал». Мы с радостью возьмем все заботы на себя.

Выбрав нас, вы обязательно оцените преимущества сотрудничества с нами, а именно:

• наши юристы осуществляют правовое сопровождение всего процесса;
  • готовая документация может быть доставлена в любую точку страны;
  • вы получите сертификат ИСО, отвечающий всем требованиям и стандартам;
  • мы несем ответственность по всем процессам;
  • вы можете рассчитывать на полную конфиденциальность.

ГК «АП-РИАЛ» — выгодная возможность получить сертификат ИСО в Краснодаре без рисков и в кратчайшие сроки.